Записки Жигулистки. Выпуск №1 "Б/ушный Ланос".

С этого момента на нашем сайте будет вестись колонка, не свойственная интернет магазинам - в качестве отвлечения и развлечения. И будет представлять собой мысли женщин об автомобилях.


         Классический треугольник – ты, она и он. И «он» это автомобиль. Став гипотенузой «она», конечно же, недоумевает: как эта груда железок может быть катетом? А практика показывает, что ох как может.

Наверняка мужская часть населения думает, что всё это надуманная ситуация и женские капризы. Но! Если автомобиль это не иначе как «ласточка» и «малышка», то вывод у пресловутой женской логики напрашивается сам собой.

Итак, спокойствию всех сторон треугольника посвящается – записки Жигулистки.

Начнём с ожидания пополнения в семействе. И совсем не с того пополнения, которое приходит в семью и приносит с собой бессонные ночи и 25 щедро подаренных государством тысяч, а о том прибавлении в семействе, на которое этих денег по-любому не хватит.

Скорее всего, сама идея стать автомобилистом появляется у мужчин в момент рождения, но оглашает он её только тогда, когда начнёт говорить – ту-ту, жжжжж, бибип и всё такое. Желание это хорошо, но возможности тоже никто не отменял.

Знакомьтесь это ОН!  Красавец мужчина 18-22 лет, студент, но не живущий за счёт родителей. Наш герой не такой. Он учится, подрабатывает курьером и помогает менее талантливым студентам писать рефераты и дипломные работы.

И вот постепенно приходит осознание того, что вроде как на б/ушный Ланос в хорошем состоянии у него уже хватает. Планы строятся, кровь кипит.... И тут он встречает ЕЁ!  Просто не мог пройти мимо, ведь её глаза горели ярче любых галогенок.

Б/ушный Ланос остался на парковке памяти, а наш герой готовится к свадьбе. Деньги потрачены на ресторан, салют и тамаду. Тут выбора не было, ведь двоюродную тётю сестры свата... или свата сестры двоюродной тёти, впрочем не важно, не пригласить было нельзя.

И при всём при этом есть приятный бонус. Внимание! Денег, подаренных на свадьбу, хватит на подержанный Сенс!

Теперь дело за малым – выбрать автомобиль его мечты. Ой, простите, ИХ мечты! Но об этом в следующий раз.

Всегда ваша Жигулистка, мечтающая стать Мерседеской к моменту окончания сих записок.