Схема передней подвески Ланос, Сенс

Рычаг передней подвески с сайлент-блоками в сбореШаровая опора в сбореЗаклепка крепления опоры (10х23)Стабилизатор передней подвескиБолт переднего крепления рычагаБолт (М 10х1,5)Хомут втулки стабилизатораВтулка стабилизатораГайка (M 14x1,5)Плоская шайбаСайлентблок рычага передней подвески задний в сбореБолт (M 10x28 S15)Скоба амортизационной втулкиГайка (M 12x1,5)Тарелка крепления рычага передней подвескиБолт переднего стабилизатора (M 8x1,25x198)Обойма подушки стойки стабилизатораПодушка стабилизатораТрубка стойки стабилизатора (13х2х93)Фиксирующая пружинаГайка (M 8x1,25)Сайлент-блок передний в сбореРычаг передней подвескиСтойка переднего стабилизатора в сборе